Отдых в Японии

Визы и туры в Японию
Авиабилеты Виза в Японию Форумы (1268)
Отели Японии (167) Поиск попутчика (34) Фотоальбомы (22)
Туры в Японию (29) Отзывы о Японии (13) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Япония / форум / Работа в Японии / Хостесс
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Хостесс
Pages:   1 
24.12.2008 15:47 Подскажите какие питерские или московские компании занимаются трудоустройством в Японии хостесс . Спасибо.
15.9.2009 20:17 Anasty- напишите мне на e-mail. Могу помочь вам в этом вопросе.
17.9.2009 04:05 А что нам тут не расскажете про такие фирмы, Наталья?
19.9.2009 18:49 Наталья! Напишите как связаться:rich707@mail.ru Я не могу вам написать. У меня комп тупит.
25.9.2009 21:52 Наталья пжалуста свяжитесь сомной gag098@yandex.ru
21.10.2009 10:06 подскажите пожалуйста, мне предложили заключить контракт на работу хостесс в Японии.на три месяца.оформление бизнес визы и проезд за счет работодателя..оплата стабильно 500$в месяц+300$на питание..все остальное проценты сверх..на сколько безопасна такая поездка..стоит ли соглашаться...и вообще какие гарантии можно по требовать от фирмы о своей сохранности на территории другой страны..и своевременного возвращания в Россию.куда можно обратиться там в случае не предвиденных обсоятельств.заранее спасибо
22.10.2009 16:14 To shine1989 Если всё оформляется официально и вы едете по рабочей визе, то всё ок и за безопасность можно не волноваться. Но всё же элементарную осторожность соблюдать надо. Странно правда, почему такая маленькая зарплата. 500 долларов- это вообще не деньги для Японии. А чтобы нормально заработать на чаевых, нужно иметь (ну я в хорошем смысле :)) кучу знакомых японцев-гостей, а это происходит как раз через пару-тройку месяцев, аккурат к отъезду. Говорю так, поскольку сама не раз там была. Если хотите, подскажу клуб, где платят нормально.
23.10.2009 15:15 Наталья,здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,хороший клуб в Японии,Если не затруднит напишите мне на nastyakleo89@mail.ru
Заранее спасибо!
24.10.2009 04:35 На сколько мы тут поняли, на форуме, 500 долларов-это мизер для Японии. Неужели в России сейчас проблема такие деньги заработать?
30.1.2010 17:41 Наталья, а Хабаровских компаний не знаете?))
Nona 01.2.2010 09:40 По моему за такой зарплатой ехать в Японию гне стоит. Да я такие деньги и у себя заработаю за неделю.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Японию

С приглашением от 1500 руб. »
Также - делаем приглашения »

Авиабилеты в Японию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Японии (8)
Япония в цифрах и фактах
Новый Год в Японии
Карта Японии
Погода в Японии
Развлечения в Японии
Достопримечательности Японии
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Регионы Японии

Йокогама
Киото
Нагоя
Окинава
Осака
Саппоро
Токио
Хаконэ

Спонсоры сайта

Наши координаты

Travel-Japan - туры в Японию, отдых в Японии, отели Японии, виза в Японию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@travel-japan.ru
© 2005-2014, travel-japan.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.travel-japan.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - агентство рекламы
NetFlex - удобные cms