Отдых в Японии

Визы и туры в Японию
Авиабилеты Виза в Японию Форумы (1268)
Отели Японии (167) Поиск попутчика (34) Фотоальбомы (22)
Туры в Японию (29) Отзывы о Японии (13) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Япония / форум / Бизнес в Японии / Предоставляю помощь в покупках
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Предоставляю помощь в покупках
Pages:   1 
10.9.2009 13:12 Любителям японских товаров : Помогу приобрести необходимое в Японии и отправить вам. Обращайтесь с вопросами и просьбами. Буду очень рада помочь
13.9.2009 04:46 Хорошую работку вы себе подыскали. Женщина и шоппинг это две неразрывные меж собой вещи, а тут еще на этом деньги зарабатывать. Пять баллов вам за креативность!
23.12.2009 22:05 Очень интересное предложение ! Меня как раз очень интересует такая помощь/ Я нахожусь в Италии / Как все это будет технически ? Как организовать сам процесс? Меня интересуют многие товары которые я видела в интернете на японском сайте/ Заранее благодарю
Мила 23.12.2009 23:12 да помощь такая нужна, но нужны и гарантии хоть какие нибудь...
как с этим делом у Вас обстоит?
28.1.2010 20:51 Заинтересовало Ваше предложение, напишите мне , пожалуйста на nikka14@mail.ru Очень жду!!!
Nona 01.2.2010 09:38 doforyou , а к каком городе Вы живете? Если окажусь в Токио, как с Вами связаться?
06.2.2010 05:00 А тут все написать подробно слабо! Мы хотим подробно о вашем бизнесе doforyou !
30.6.2011 20:15 Меня интересует покупка косметики aska-corp.com и отправка ее в Москву. Заказы на постоянной основе. Напишите мне пожалуйста на jnl@yandex.ru
15.3.2012 19:37 Здравствуйте! Я являюсь частным предпринимателем и долгое время занимаюсь электронной коммерцией. Одно из направлений моей деятельности - японские глазные капли. Разыскиваю поставщика, который сможет своевременно и по адекватным ценам поставлять мне японские глазные капли. Точные объемы называть не буду, но вас они порадуют. Интересуют следующие товарные позиции производителей Santen и Rohto:
Sante FX NEO
Sante FX V+
Sante 40V
Sante 40i
Sante Medical 10
Sante De U+
Rohto Z
Rohto Z PRO
Rohto Z Contact
Rohto Z lycee
Rohto Vita 40α
Rohto Cool 40α
Rohto Eyestretch
ROHTO C3

Также интересует возможность отправки наложенным платежом внутри России (если имеете знакомых во Владивостоке) или наложенным платежом EMS POST. Буду благодарен за ответ на e-mail: prostogordeev@gmail.com, так как на форуме практически не появляюсь. Спасибо!
20.1.2013 14:10 занимаюсь винтажной одеждой:
https://www.etsy.com/your/shops/thingsofsplendor/
в последнее время появились покупатели из Японии. Хочу расширить торговлю с Японией. Винтаж сановится очень популярным у японцев.
может вы или ваши японские друзья заинтересуются такой одеждой.
при покупке от 5 вещей хорошие скидки.
Пишите на : karkas@nm.ru
14.1.2014 01:53 Срочно нужен постащик витаминной продукции, БАДов из Японии.
Занимаюсь этим направлением второй год. Есть свой сайт, интернет-аптека. Наш партнер по бизнесу в январе 2014 года уехал их страны, поэтому находимся в поиске надежного и ответственного человека, который бы взялся за это дело.
Поставки у нас пока небольшие, т.к. основной вид деятельности - медицинский туризм. Но спрос на витамины есть, поэтому мы будем расширяться, очень надеемся на развитие направления.
Сообщите пожалуйста, Ваше решение. Какие условия сотрудничества.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Японию

С приглашением от 1500 руб. »
Также - делаем приглашения »

Авиабилеты в Японию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Японии (8)
Япония в цифрах и фактах
Новый Год в Японии
Карта Японии
Погода в Японии
Развлечения в Японии
Достопримечательности Японии
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Регионы Японии

Йокогама
Киото
Нагоя
Окинава
Осака
Саппоро
Токио
Хаконэ

Спонсоры сайта

Наши координаты

Travel-Japan - туры в Японию, отдых в Японии, отели Японии, виза в Японию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@travel-japan.ru
© 2005-2014, travel-japan.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.travel-japan.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - агентство рекламы
NetFlex - удобные cms